Тендер: Оказание услуг подвижной радиосвязи и доступа по протоколам GPRS EDGE, 3G, LTE
Начальная цена
78 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011716000028
Документация
- 24.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.03.2016 №П1
- заседание ед.комиссии
- заседание ед.комиссии
- 15.03.2016
- документация - сотовая связь.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (прил.№4 к извещению).docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.03.2016 №0122100011716000028 (Печатная форма)
- документация - сотовая связь 73 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (прил.№4 к извещению) 72 КБ
- документация - сотовая связь 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса