Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.12.2021 03:00
Документация
- 06.08.2022
- Иной протокол №32110912650-01 29 КБ
- Иной протокол №32110912650-02 31 КБ
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе/pID184206pID/ №32110912650-01 4 КБ
- Протокол проведения аукциона №32110912650-02 5 КБ
- 22.12.2021
- итоги.PDF 1.18 МБ
- протокол рассмотрения.PDF 1.17 МБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.12.2021
- Документация ГАРБ на уборку 2022.docx 94 КБ
- Извещение к тендеру #32110912650 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса