Тендер: Поставка ёлки ритуальной (ветка-гирлянда из двухслойной ПВХ плёнки)
Начальная цена
248 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110912085
Документация
- 03.07.2022
- Иной протокол №32110912085-01 32 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок по открытому запросу котировок №32110912085-01 5 КБ
- 16.12.2021
- Протокол №174 379 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.12.2021
- Извещение о закупке 105 КБ
- Извещение к тендеру #32110912085 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса