Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования узлов учета расхода тепловой энергии (УУРТЭ) и индивидуального теплового пункта (ИТП)
Начальная цена
564 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2021 03:00
Документация
- 22.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 43 КБ
- 21.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2021 №0102200001621004596-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 18.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 44 КБ
- 08.12.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 150 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0102200001621004596 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0102200001621004596 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса