Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
885 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петровск-Забайкальский; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005421000079
Документация
- 21.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2021 №0391100005421000079-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0391100005421000079-3 (Печатная форма) 103 КБ
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0391100005421000079-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 08.12.2021
- НМЦК 885600 747 КБ
- ЭА ГСМ 1 квартал 2022 94 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0391100005421000079 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0391100005421000079 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса