Тендер: Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена
36 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200005820000033
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2020 №ПРО1
- Протокол.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2020 №ПРО1
- Протокол.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 13.04.2020
- Извещение
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса