Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
2 647 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2021 02:00
Документация
- 17.12.2021
- 0122300013821000129.rtf 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0122300013821000129-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 08.12.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2.zip 281 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0122300013821000129 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0122300013821000129 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 470,0 ₽
Обеспечение контракта
132 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса