Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
100 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2021 07:00
Документация
- 21.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- пр-0302300030021000029-2.pdf 2.75 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- пр-0302300030021000029-1.pdf 2.08 МБ
- 08.12.2021
- Документация об электронном аукционе (98) 511 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0302300030021000029 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0302300030021000029 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 021,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса