Тендер: Оказание медицинских услуг по лабораторным исследованиям материалов пациентов на антитела к вирусам гепатитов В , С
Начальная цена
510 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
16.12.2021 01:00
Документация
- 21.12.2021
- протокол 7062.pdf 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0361200015021007062-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 17.12.2021
- протокол 7062.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0361200015021007062-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 08.12.2021
- Аукционная документация 425 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0361200015021007062 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0361200015021007062 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса