Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
95 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2021 02:00
Документация
- 16.12.2021
- Потокол несост. бензин Оха_57.PDF 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0261100000121000057-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 07.12.2021
- Документация об ЭА на поставку 92 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 17 КБ
- Раздел IV. Проект государсвенного контракта 204 КБ
- Приложение №1 ТЗ Оха 18 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК 112 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0261100000121000057 25 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №ИИ1 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0261100000121000057 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 № ИД1 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса