Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и содержанию имущества г. Дальнереченск
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск; г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007910
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 510 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0820500000821007910-1 (Печатная форма) 113 КБ
- 07.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 125 КБ
- Аукционная документация 301 КБ
- Проект контракта 2.64 МБ
- Техническое задание 2.57 МБ
- Извещение 240 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0820500000821007910 280 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0820500000821007910 283 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса