Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
194 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027419000087
Документация
- 08.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_87.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_87.pdf
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса