Тендер: Оказание услуг по выпуску телевизионной программы
Начальная цена
770 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0391100018919000180-1
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0391100018919000180-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0391100018919000180-1
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0391100018919000180
- TV.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 545,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса