Тендер: Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала, с использованием индивидуальных дозиметров ДТЛ-02, ДТУ-01
Начальная цена
19 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- 065.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0322300061420000065-4 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 108 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Хабаровском крае
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса