Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания наркозно - дыхательных аппаратов Flow-I
Начальная цена
3 898 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.12.2021 01:00
Документация
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- doc07872120211215235716.pdf 981 КБ
- 07.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 234 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0361200015021007043 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0361200015021007043 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 990,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса