Тендер: поставка автомобильных топлив
Начальная цена
1 358 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000621000425
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 63 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0822100000621000425-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 13.12.2021
- РАЗЪЯСНЕНИЕ АД ГСМ 425.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.12.2021 №РД1 11 КБ
- 07.12.2021
- Аукцион Николаевск 285 КБ
- Обоснование 2022 Николаевск 19 КБ
- Аукцион Николаевск 285 КБ
- Обоснование 2022 Николаевск 19 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0822100000621000425 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 587,0 ₽
Обеспечение контракта
135 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса