Тендер: Поставка респираторов медицинских
Начальная цена
1 384 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2021 01:00
Документация
- 21.12.2021
- 7037. Протокол_2ч.pdf 2.86 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0361200015021007037-3 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0361200015021007037-2 (Печатная форма) 42 КБ
- 17.12.2021
- 7037. Протокол_1ч.pdf 2.71 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0361200015021007037-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 07.12.2021
- Аукционная документация 437 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0361200015021007037 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0361200015021007037 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 849,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса