Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена
3 662 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110911035
Документация
- 15.12.2021
- 32110911035 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 299 КБ
- 32110911035 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 300 КБ
- 32110911035 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 722 КБ
- 07.12.2021
- Аукционная документация Спецодежда.docx 222 КБ
- Приложение № 2 к АД проект договора спецодежда.doc 155 КБ
- Извещение 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса