Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
4 598 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2021 01:00
Документация
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 8458-1.pdf 45 КБ
- 07.12.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0122200002521008458 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0122200002521008458 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 983,0 ₽
Обеспечение контракта
229 915,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса