Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
21 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.12.2021 04:00
Документация
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 742 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2021 №0378200006621000003-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 16.12.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 779 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0378200006621000003-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 07.12.2021
- Документация о закупке 289 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0378200006621000003 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0378200006621000003 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса