Тендер: Кожа из нецелых шкур крупного рогатого скота без волосяного покрова
Начальная цена
1 581 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014521000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 860 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2021 №0302100014521000053-3 (Печатная форма) 117 КБ
- 18.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0302100014521000053-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0302100014521000053-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 07.12.2021
- Доки на аукцион КОЖА 644 КБ
- Извещение Кожа 34 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0302100014521000053 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0302100014521000053 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 817,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса