Тендер: оказание услуг по организации и обеспечению круглогодичного отдыха и оздоровления детей, в санаторно-курортных организациях, за исключением детей
Начальная цена
21 940 875 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район
,
Республика Бурятия
Завершён
27.12.2021 03:00
Документация
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 29.12.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 29.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 29.12.2021 №ППИ1 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 29.12.2021 №ПРЕ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки [0102200001621004531].doc 58 КБ
- 03.12.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Конкурсная документация 147 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 03.12.2021 №0102200001621004531 31 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 03.12.2021 №0102200001621004531 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
219 408,0 ₽
Обеспечение контракта
6 582 262,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса