Тендер: Поставка бензина автомобильного с использованием топливных карт
Начальная цена
899 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск; Ульчский район, село Ухта; Кочковский район, поселок Республиканский; г. Сыктывкар
,
Хабаровский край
Завершён
14.12.2021 07:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 2618.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0307200030621002598-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.12.2021
- 2618 Документация 160 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0307200030621002598 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0307200030621002598 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса