Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот или эквивалент
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.12.2021 05:00
Документация
- 15.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0302300038821000057-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.12.2021
- 0302300038821000057 Ответ на запрос по закупке.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.12.2021 №РД1
- 06.12.2021
- АД УАЗ 482 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0302300038821000057 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0302300038821000057 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса