Тендер: Поставка рыбы тресковой мороженой
Начальная цена
99 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов ЭА РЫБА МОРОЖ..pdf
- 12.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0322200007020000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов ЭА РЫБА МОРОЖ..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0322200007020000011-2-1 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0322200007020000011-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 27.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 2020.docx 89 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса