Тендер: Поставка смеси бетонной товарной
Начальная цена
585 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоалександровск; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.12.2021 08:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0321500001621000142-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 05.12.2021
- Документация о закупке 81 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета или ограничения на допуск товаров, работ и услуг 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Проект контракта 82 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2021 №0321500001621000142 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2021 №0321500001621000142 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 546,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса