Тендер: выполнение работ по обеспечению лиц, пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (застрахованные лица), протезно-ортопедическими изделиями (ортопедической обувью)
Начальная цена
1 873 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.12.2021 03:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 274.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0302100013521000274-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.12.2021
- Документация 168 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 52 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Извещение АД 42 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0302100013521000274 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0302100013521000274 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 732,0 ₽
Обеспечение контракта
561 962,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса