Тендер: Строительный материал
Начальная цена
66 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008317000084
Документация
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 09.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 09.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Извещение (Печатная форма) 15 КБ
- Извещение .doc 124 КБ
- НМЦК правильный.xlsx.xls 28 КБ
- Проект ГК строймат.docx 47 КБ
- Тех задание.docx 17 КБ
- стройматериалы.pdf 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса