Тендер: Оказание информационных услуг по сопровождению программного обеспечения Консультант Плюс
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; Северо-Курильск; пгт. Южно-Курильск, Южно-Курильский район, Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002116000007
Документация
- 03.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2016 №0161100002116000007-3 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0161100002116000007-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0161100002116000007-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Аукционная_документация.DOC
- Извещение_об_аукционе_в_электронной_форме.DOC
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0161100002116000007 (Печатная форма)
- Аукционная_документация 1.25 МБ
- Извещение_об_аукционе_в_электронной_форме 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса