Тендер: Закупка средства транспортного для перевозки нефтепродуктов
Начальная цена
23 700 000 ₽
,
Аванс:
79 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Уссурийск; г. Хабаровск
,
Завершён
13.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100042021000165
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0373100042021000165-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 02.12.2021
- ДЭА АТЗ 510 КБ
- Извещение для бюджета 111 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0373100042021000165 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0373100042021000165 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса