Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
65 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000337
Документация
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Техническое задание.doc
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Контракт.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Спецификация.docx
- Техническое задание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Сахалинской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса