Тендер: Поставка средств транспортных с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см. , новые
Начальная цена
2 928 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002321000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0161100002321000011-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0161100002321000011 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0161100002321000011 5 КБ
- обоснование нмцк 455 КБ
- аукционная документация 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 280,0 ₽
Обеспечение контракта
146 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса