Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
114 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009118000112
Документация
- 07.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0361300009118000112-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2018 №0361300009118000112-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0361300009118000112-1
- Печатная форма
- 23.04.2018
- tender-0361300009118000112.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2018 №0361300009118000112
- ДЭА_на_поставку_хоз_товаров_(инв).docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса