Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена
436 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000184
Документация
- 12.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0320100010221000184-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 01.12.2021
- 1.Документация ЭА № 62 100 КБ
- 2.расчет НМЦК 30 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0320100010221000184 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0320100010221000184 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 363,0 ₽
Обеспечение контракта
43 632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса