Тендер: Приобретение мягкого инвентаря
Начальная цена
51 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.12.2021 04:31
Документация
- 14.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 03.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №ИИ1 28 КБ
- Документация ЭА подушки.docx 167 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 № ИД1 29 КБ
- 01.12.2021
- Документация ЭА подушки 167 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0302100000921000055 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0302100000921000055 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса