Тендер: Поставка пеленок
Начальная цена
60 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2021 03:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) (13)_page-0001.jpg 477 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2021 №0322300003321000391-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 02.12.2021
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0322300003321000391 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса