Тендер: Одеяло детское
Начальная цена
20 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2021 03:00
Документация
- 12.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) (14)_page-0001.jpg 429 КБ
- 02.12.2021
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0322300003321000390 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса