Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
Начальная цена
89 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2021 01:00
Документация
- 11.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- doc07836520211209224836.pdf 1.04 МБ
- 02.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Аукционная документация 139 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0361200015021006956 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0361200015021006956 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса