Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 792 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001521000221
Документация
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 54 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0861600001521000221-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 07.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №ИИ1 38 КБ
- АД.doc 319 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 3503858(1).doc 43 КБ
- Проект МК.docx 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 № ИД1 39 КБ
- 02.12.2021
- Аукционная документация 319 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 11 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0861600001521000221 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0861600001521000221 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 926,0 ₽
Обеспечение контракта
89 631,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса