Тендер: Периодический медицинский осмотр работников СП СЭС
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110889211
Документация
- 15.05.2022
- Извещение о закупке № 32110889211 (Версия №2)
- Иной протокол №32110889211-01 32 КБ
- Иной протокол №32110889211-02 33 КБ
- Иной протокол №32110889211-04 33 КБ
- Иной протокол №32110889211-03 31 КБ
- 20.01.2022
- 1. Протокол ПС.zip 314 КБ
- 1. Протокол Р2.zip 624 КБ
- Иные протоколы/pID980pID/ №32110889211-03 6 КБ
- Иные протоколы/pID980pID/ №32110889211-04 6 КБ
- 19.01.2022
- Иные протоколы/pID980pID/ №32110889211-02 6 КБ
- 18.01.2022
- 1. Протокол Р.zip 892 КБ
- 22.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID975pID/ №32110889211-01 6 КБ
- 21.12.2021
- Протокол вскрытия.zip 372 КБ
- 07.12.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 06.12.2021
- Уведомление_о_внесении_изменений__1.docx 46 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.12.2021
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx 320 КБ
- Приложение 1 - ТТ.rar 59 КБ
- Приложение 2 -Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение 7_Единая методика ДРиФС (для всех).zip 150 КБ
- Приложение 8,9.zip 28 КБ
- Извещение к тендеру #32110889211 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса