Тендер: Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителя
Начальная цена
26 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2021 00:00
Документация
- 15.12.2021
- 21363-2(2).pdf 557 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2021 №0222100000221000363-3 (Печатная форма) 33 КБ
- Happened_0222100000221000363.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2021 №0222100000221000363-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.12.2021
- 21363-1(2).pdf 574 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0222100000221000363-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 01.12.2021
- Проект ГК МО ф11 33 КБ
- Обоснование нмцк МО ф11 19 КБ
- АД мед осмотр фил 11 267 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0222100000221000363 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0222100000221000363 39 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 341,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса