Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
4 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
14.12.2021 01:00
Документация
- 15.12.2021
- 0322200031521000786_first_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0322200031521000786-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 01.12.2021
- Аукционная документация 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 17 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0322200031521000786 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0322200031521000786 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса