Тендер: Оказание услуг по организации и проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
62 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075021000594
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 660 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0348100075021000594-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 01.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0348100075021000594 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0348100075021000594 24 КБ
- Аукционная документация Предрейсовые осмотры.docx 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса