Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию от несчастных случаев и болезней работников ОГПС РБ
Начальная цена
352 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2021 03:00
Документация
- 11.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- 01.12.2021
- Титульный лист 16 КБ
- Документация об электронном аукционе 92 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0102200001621004460 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0102200001621004460 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса