Тендер: Поставка перчаток смотровых/процедурных виниловых, неопудренных
Начальная цена
3 091 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол подведения итогов 0143.pdf 1.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000143-3 (Печатная форма) 17 КБ
- 06.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2021 №0122200002521000143-2 (Печатная форма) 41 КБ
- 05.02.2021
- 0143.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0122200002521000143-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 28.01.2021
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0122200002521000143 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0122200002521000143 25 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 455,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса