Тендер: Оказание услуг по проведению контролю работы стерилизатора (дезинфекционной камеры)
Начальная цена
32 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000717000037
Документация
- 20.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 18.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение №
- 10.07.2017
- запрос.doc
- контракт.doc
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса