Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортного средства
Начальная цена
26 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000012
Документация
- 21.02.2019
- протокол.pdf 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2019 №0322200020019000012-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0322200020019000012 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0322200020019000012 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 47 КБ
- Техническая часть.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса