Тендер: Поставка сока натурального
Начальная цена
232 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
17.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300018218000101
Документация
- 31.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол 101 745 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 17.01.2019 №П1 (Печатная форма) 11 КБ
- 29.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.12.2018 №0361300018218000101 23 КБ
- обоснование (анализ рынка) сок 2019.xlsx 13 КБ
- Котировочная_документация.docx 114 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса