Тендер: Поставка масла и технических жидкостей
Начальная цена
8 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2021 00:00
Документация
- 10.12.2021
- 0322300035021000065 Протокол масла.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0322300035021000065-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.11.2021
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 52 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 31 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0322300035021000065 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса