Тендер: Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена
45 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001992
Документация
- 15.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0361200015017001992-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0361200015017001992-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0361200015017001992-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.06.2017
- doc01182320170605054836.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0361200015017001992-3 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0361200015017001992-2 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- doc01119520170526022311.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0361200015017001992-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- 1. Аукционная документация (1).docx
- 6. обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса